ОМВД 07 мая, 16:25

Вечер организован при участии представителей Общественного совета при Отд МВД России «Нюксенское» Лии Романовой и Татьяны Гоглевой. В мероприятии приняли участие кадеты 6 А и 5 В класса БОУ «Нюксенская СОШ». Более двух с половиной часов стихов, песен военных лет, воспоминаний, литературно-музыкальная композиция по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие». Так же говорили о памяти и ее ценности, об историях и судьбах на войне, о трагедиях и подвигах, счастье и гордости за нашу страну!
ОМВД 26 апреля, 10:20

И.о. начальника Госавтоинспекции Надежда Пешкова и председатель общественного совета при Отд МВД России «Нюксенское» Лия Романова с участием отряда ЮИД «Виражи» организовали для учеников 1 класса интерактивный урок по изучению ПДД. В мероприятие были включены теория и занятие на детском автогородке.
ОМВД 26 апреля, 10:13

Если кто-то собрался провести за границей свой отпуск, прежде чем заняться приятными приготовлениями, необходимо проверить срок действительности имеющегося паспорта. Заграничный паспорт - необходимый для выезда за пределы страны документ, который удостоверяет личность обладателя. Многие страны ставят ограничение на въезд граждан за 6 месяцев до окончания срока годности паспорта. Поэтому необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении документа.
ОМВД 26 апреля, 10:11

30 апреля - прием граждан осуществляется с 9.00 до 13.00 1 мая -выходной 2,3,4,7,8 - по графику работы подразделения 9,10 - выходные 11 мая - прием граждан осуществляется с 9.00 до 13.00
ОМВД 19 апреля, 10:27

Миграционный пункт Отд МВД России "Нюксенское" напоминает, что в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации, утвержденным приказом МВД России от 23 декабря 2022 г. № 984, собственнику жилого помещения для получения государственной услуги необходимо лично обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России на районном уровне с заявлением и документом, удостоверяющим личность.
ОМВД 19 апреля, 10:26

Правоохранители рассказали работникам предприятий, организаций, учреждений о самых распространённых схемах дистанционных мошенников, привели примеры преступлений, потерпевшими в которых стали жители Нюксенского округа, посоветовали способы защиты от обманщиков. Главный – не разговаривать по телефону с незнакомыми абонентами. Также сотрудники полиции порекомендовали соблюдать правила безопасности при совершении покупок через интернет.
ОМВД 11 апреля, 14:06

Сегодня, в рамках проекта «Единый день профилактики мошенничеств» сотрудники Отд МВД России «Нюксенское» совместно с председателем Общественного совета Лией Романовой провели профилактические мероприятия в различных организациях с. Нюксеница.
ОМВД 29 марта, 11:16

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» начальник отделения УУП и ПДН Отд МВД России «Нюксенское» Вера Блажевская с участием Общественного совета Еленой Седякиной, волонтера ПСО «Нюкспас» Александром Чежиным провели профилактические беседы с детьми о личной безопасности дома и на улице, в том числе в общественных местах и на водоемах, поговорили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, рассказали о правилах безопасного поведения в социальных сетях, а также о действующем на территории Вологодской области «комендантском часе».
ОМВД 27 марта, 15:32

в БОУ «Нюксенская НОШ» с родителями 1 а класса проведено родительское собрание при участии врио начальника Госавтоинспекции Надежды Пешковой и председателя Общественного совета Лии Романовой на тему «Безопасность детей в сети Интернет, в обществе, на дороге и в транспорте». Важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознавать опасности, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях.