Росреестр Сегодня, 16:42

8, 15, 22 и 29 мая 2024 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать очередные горячие линии по вопросам противодействия коррупции. - Что такое коррупция?
Почта России Сегодня, 16:26

7 мая в почтовое обращение вышла марка, посвящённая вступлению в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На почтовой марке изображены карта Российской Федерации и штандарт Президента страны.
ОМВД Сегодня, 16:25

Вечер организован при участии представителей Общественного совета при Отд МВД России «Нюксенское» Лии Романовой и Татьяны Гоглевой. В мероприятии приняли участие кадеты 6 А и 5 В класса БОУ «Нюксенская СОШ». Более двух с половиной часов стихов, песен военных лет, воспоминаний, литературно-музыкальная композиция по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие». Так же говорили о памяти и ее ценности, об историях и судьбах на войне, о трагедиях и подвигах, счастье и гордости за нашу страну!
Новости финансов Сегодня, 16:22

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне для вас 9 мая 2024 года с 10.00 часов будет организована праздничная торговля.
Почта России Сегодня, 16:21

С мая 2023 г. Почта приняла более 1 430 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО из Вологодской области. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.
Культура Сегодня, 13:11

для талантливых и перспективных граждан Российской Федерации с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.
Культура Сегодня, 13:08

6 мая, в преддверии праздника Дня Победы, сотрудники этнокультурного центра Пожарище поздравили старейших участников фольклорно-этнографического коллектива «Уфтюжаночка», Лобазову М.А. и Беляеву М.А.
Культура Сегодня, 13:07

8 Мая по адресу: ул. Рубцова д.4 ФОК «Газовик» с 18:30
Безопасность Вчера, 16:07

9 мая 2024 года – жители отметят 79 –ю годовщину Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 гг. В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация Нюксенского муниципального округа обращает Ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности: