Уважаемые инвесторы!

Нюксеница - сокровищница народных традиций!
Нюксенский край богат историческим и культурным наследием. Обилие природных богатств, красота местных пейзажей, чистый воздух, множество дичи. Верность историческим корням - прекрасные предпосылки для развития туризма в районе.
Мы всегда открыты новым знакомствам и инициативам!
Инвестиционный паспорт, который Вы сейчас держите в руках, Ваш путеводитель по бескрайним просторам нюксенской земли. Вместе мы пройдем по каждой отрасли, оценим ее преимущества и сырьевую базу, а также выстроим вектор развития вашего проекта.
Приглашаем к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!

с уважением, Глава Нюксенского муниципального округа Мазаев С.К.

Посмотреть и подать заявку можно через  Инвестиционную карту Вологодской области

Найдено 6 документов