В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне для вас 9 мая 2024 года с 10.00 часов будет организована праздничная торговля.
Почта России 07 мая, 16:21

С мая 2023 г. Почта приняла более 1 430 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО из Вологодской области. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.
Культура 07 мая, 13:11

для талантливых и перспективных граждан Российской Федерации с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.
Культура 07 мая, 13:08

6 мая, в преддверии праздника Дня Победы, сотрудники этнокультурного центра Пожарище поздравили старейших участников фольклорно-этнографического коллектива «Уфтюжаночка», Лобазову М.А. и Беляеву М.А.
Культура 07 мая, 13:07

8 Мая по адресу: ул. Рубцова д.4 ФОК «Газовик» с 18:30

9 мая 2024 года – жители отметят 79 –ю годовщину Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 гг. В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация Нюксенского муниципального округа обращает Ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
Культура 06 мая, 16:05

– Воистину воскресе!
Росреестр 06 мая, 16:04

На сегодняшний день земельные паи – это актуальная тема для многих сельских жителей Вологодской области. Большинство таких паев задаются вопросом как правильно и эффективно распоряжаться таким имуществом, а также не лишиться его. О том, что такое земельный пай, как им можно распорядиться, какие процедуры для этого необходимо пройти, как не лишиться земельного пая рассказывает заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Роман Сергеевич Дурасов.

Вниманию руководителей торговых объектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Нюксенского муниципального округа!