Культура 17 мая, 08:32

Информируем вас о том, что 22 апреля объявлен старт 10-го Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2024».
Культура 16 мая, 16:44

Напоминаем, что Нюксенское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов стало победителем конкурса Фонда президентских грантов.
Культура 16 мая, 10:49

В ярмарке приняли участие 20 продавцов, среди них индивидуальные предприниматели и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства. Покупателям были предложены саженцы деревьев и кустарников, рассада овощей и ягод, многолетних и однолетних цветов, комнатные растения, мед и продукты пчеловодства, выпечка, кондитерские изделия, изделия ручной работы: корзины, вязаные вещи, интерьерные изделия и др.
Культура 15 мая, 09:08

о проведении Всероссийского онлайн-конкурса патриотической песни «Слава России».
Культура 08 мая, 09:27

Эта Победа стала возможна благодаря людям, которые отдавали свои жизни ради мира на Земле.
Культура 08 мая, 08:05

Ежегодно Самарская областная детская библиотека проводит Международную Акцию «Читаем детям о Великой Отечественной войне», основная идея которой- чтение литературных произведений о наиболее ярких эпизодах войны детям в возрасте от 5 до 14 лет.
Культура 08 мая, 08:04

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи» Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня
Культура 07 мая, 13:11

для талантливых и перспективных граждан Российской Федерации с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств.
Культура 07 мая, 13:08

6 мая, в преддверии праздника Дня Победы, сотрудники этнокультурного центра Пожарище поздравили старейших участников фольклорно-этнографического коллектива «Уфтюжаночка», Лобазову М.А. и Беляеву М.А.
Культура 07 мая, 13:07

8 Мая по адресу: ул. Рубцова д.4 ФОК «Газовик» с 18:30