Программа профилактики на 2024 год

Общественные обсуждения по проекту программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на 2024 год проводятся с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года. Программа разработана в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики, предложения просим направлять до 01 ноября 2023 года в Комитет земельно-имущественных отношений администрации Нюксенского муниципального округа Вологодской области:

- в письменном виде по адресу: 161380, Вологодская область, с.Нюксеница, ул.Набережная, д.23, каб.13;

- в электронном виде по адресу: nuksenkymi@mail.ru.

Постановление от 22.11.2023 г. № 541 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального земельного контроля на 2024 год."