Культура 23 апреля, 08:02

В феврале, марте и апреле 2024 года участники проекта «Наш Код» активно учились. Ребята поделились на группы по интересам и изучали то, что им ближе и интереснее.
Росреестр 22 апреля, 15:01

20 апреля 2024 года специалисты Управления Росреестра по Вологодской области приняли участие в экологическом марафоне, который проходит в рамках международного проекта «Чистые игры» на Вологодчине уже восьмой раз. Главная задача участников кубка - собрать как можно больше мусора на общественных территориях.
Росреестр 22 апреля, 15:00

Для постановки объекта на кадастровый учет и внесения сведений о нём в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) необходим технический план объекта недвижимого имущества, который представляет собой документ, в котором содержатся все основные характеристики объекта недвижимости, в том числе, год постройки.
Культура 22 апреля, 14:21

12 апреля 2024 г. мы провели увлекательную Интеллектуально-творческую игру, посвященную Дню космонавтики!
Почта России 22 апреля, 14:20

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 8 мая отделения будут работать по сокращённому графику и закроются на 1 час раньше.
Конкурс 19 апреля, 16:42

Всероссийский конкурс вокалистов, посвященный Победе в Великой Отечественной войне «Песни военных лет» Конкурс проводится в I тур в очном и заочном формате.
Конкурс 19 апреля, 16:40

Конкурс, инициированный и организованный всемирно известной оперной певицей, направлен на поддержку и развитие молодых талантливых исполнителей. К участию приглашаются молодые музыканты двух специальностей – вокалисты в возрасте от 21 до 36 лет и концертмейстеры от 20 до 35 лет. Прием заявок на участие открыт до 1 августа 2024 года.
Конкурс 19 апреля, 16:39

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России. Акция пройдет под патронажем журнала «Юный Искусствовед».
Роспотребнадзор 19 апреля, 16:37

С 22 по 30 апреля 2024 года вы можете получить консультации специалистов-эпидемиологов по вопросам особенности вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; актуальность вакцинации против полиомиелита; от чего защищает вакцинация против пневмококковой и гемофильной инфекции; туберкулинодиагностики и вакцинации против туберкулеза; нужна ли иммунизация против дифтерии, коклюша и столбняка и т.д.
Почта России 19 апреля, 11:28

Почта России составила список сервисов, которые упростят жизнь пожилым людям: Доставка пенсий и социальных выплат на дом