Культура 06 мая, 15:55

С 6 по 26 мая 2024 года приглашаем всех желающих принять участие в Онлайн - Акции "Читаем Фокина"
Культура 06 мая, 15:53

Ярмарка пройдет: 15 мая 2024 года, с 10:00 до 14:00 часов по адресу: с. Нюксеница, ул. Советская (вдоль Аллеи любви)
Культура 06 мая, 15:51

Ежегодный мотоагитпробег, посвященный памяти погибших нюксян в годы Великой Отечественной войны и 79-ой годовщине Великой Победы, стартовал 4 мая в 10 часов 15 минут от памятника Воину-освободителя в с.Нюксеница
Почта России 02 мая, 15:49

В Вологде завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений, операторов связи, почтальонов, водителей и сортировщиков УФПС Вологодской области. В профессиональном состязании приняли участие 37 сотрудников Почты России из разных городов и районов региона.
Росреестр 02 мая, 14:21

03 мая 2024 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будет работать горячая линия по вопросам применения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц, в том числе деятельности арбитражных управляющих - членов саморегулируемых организаций.
Росреестр 02 мая, 14:20

29 апреля 2024 года специалисты Управления Росреестра по Вологодской области посетили агитационно-пропагандистский поезд, прибывший на железнодорожный вокзал Вологды в рамках акции Минобороны «Сила в правде».
Культура 27 апреля, 15:22

Автономная некоммерческая организация «Центр образовательных и культурных инициатив «Параллели» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Государственный мемориальный историколитературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина «Михайловское» приглашают творческие коллективы и индивидуальных исполнителей принять участие во всероссийских фестивалях.
Культура 27 апреля, 15:21

На площадке центральной библиотеки приняло участие 25 человек. Среди участников были Игорь Петрович Даценко, депутат Законодательного Собрания Вологодской области, заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия". Светлана Альбертовна Теребова и.о. заместителя главы Нюксенского муниципального округа. Представители МЧС, которые посещают данное мероприятие каждый год. Работники Нюксенского районного суда, мирового судебного участка, а также жители Нюксеницы.
Почта России 27 апреля, 15:02

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат свыше 380 000 писем лично в руки почётным адресатам по всей стране.

На заседании были рассмотрены вопросы: 1. Отчет по результатам заседаний рабочей группы за январь-март 2024 года. 2. Заслушивание приглашенных физических лиц и юридических лиц, имеющих задолженность, а также по вопросу легализации заработной платы наёмным работникам.