Программа профилактики на 2024 год

В целях проведения независимой экспертизы проекта постановления администрации Нюксенского муниципального округа «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Нюксенского муниципального округа", проект размещен на официальном интернет-сайте Нюксенского муниципального округа.

С проектом документа, также можно ознакомиться в управлении народнохозяйственного комплекса администрации Нюксенского муниципального округа по адресу: 161380, РФ, Вологодская область, Нюксенский район, с. Нюксеница, ул. Советская, д.13, кабинет № 6, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Контактное лицо – Худякова Кристина Александровна, консультант отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Нюксенского муниципального округа

Общественные обсуждения проводятся с 1 октября 2023 года до 1 ноября 2023 года.

Замечания и предложения по изменениям принимаются:

- в письменном виде на почтовый адрес: 161380, РФ, Вологодская область, Нюксенский район, с. Нюксеница, ул. Советская, д.13;

- по факсу на номер 8 (81747) 2-82-17,

- на адрес электронной почты: arxitec1@yandex.ru