Уважаемые наниматели муниципального жилого фонда!
Во избежание ошибок при зачислении денежных средств и для корректного отражения оплат.

Уважаемые наниматели муниципального жилого фонда!

Во избежание ошибок при зачислении денежных средств и для корректного отражения оплаты в квитанциях по услуге НАЕМ жилого помещения , предоставляемой Комитетом земельно-имущественных отношений администрации Нюксенского муниципального округа, убедительная просьба населению  производить оплату в кассе ООО «ССК», в личном кабинете на сайте epd.sevesk.ru (без взимания комиссии), в кредитных учреждениях по QR-коду.

Просим   отключить Автоплатежи на телефонах и старые шаблоны оплаты не использовать.