Находитесь в поиске работы?

Информация об актуальных вакансиях в администрации Нюксенского муниципального округа  По вопросам трудоустройства обращайтесь в управление по обеспечению деятельности администрации Нюксенского округа по телефону: 8(81747) 2-92-44.
Находитесь в поиске работы?.
Информация об актуальных вакансиях в администрации Нюксенского муниципального округа👇

📲 По вопросам трудоустройства обращайтесь в управление по обеспечению деятельности администрации Нюксенского округа по телефону: 8(81747) 2-92-44.

#АдминистрацияНюксенскогоОкруга#Вакансии